• 23 октября 2018, вторник
  • Пермь, Чернышевского, 28 (4 этаж)

Открытая презентация сайта locator.today - медиа о локациях, проектах и людях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2005 дней назад
23 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Пермь
Чернышевского, 28 (4 этаж)

Хотите поговорить о том, как жить в Перми по-новому? 23 октября в 19:00 на территории культурного пространства “Часовой завод” (Чернышевского, 28, 4 этаж) состоится презентация проекта бюро Locator Band в формате вечеринки сторителлинга Hello, Locator!

В любом сером городе есть цветные круги. Как распознать их и превратить скучную провинцию в город, где хочется жить и творить? Мария Долгих, главный редактор сайта, расскажет о развитии проекта от бумажной карты-путеводителя по локациям Перми до городского онлайн медиа. 

Авторы и герои материалов Locator.today лично представят результаты исследований и ответят на вопросы аудитории.

  • Светлана Балашова, дизайнер и создатель творческого пространства Kvartira №8,  — «Платья, дизайн, завод и чемоданчик»;
  • Евгений Коробейников, директор культурного пространства “Часовой завод”, — «Пермь как вахта, или жизнь в общежитии»;
  • Алена Францкевич, руководитель тьюторского центра ПГГПУ, -  «Будущее образования и перспективы онлайн-технологий»;
  • Ксения Ланг, школьница-блогер, — “Пермь глазами 17-летних”;
  • Лидия Лаптева, создателя проектов “M Quatro”, “ШЕФ дизайн”,  — “Путешествия для дизайнеров и архитекторов по Узбекистану на автомобиле”.

В программе вечера публичные интервью с Олегом Ощепковым, ресторатором и организатором фестиваля “Гений места”, и дизайнером одежды Яной Бесфамильной. Поговорим о новых смыслах пермской кухни, территориальном брендинге и о моде. 

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше